Heinz CIBULKA, gemischter satz II, 1987/2019
Bildgedicht, 4 Fotos auf Karton montiert, 50 cm x 65 cm, gerahmt, AP 3, signiert und beschriftet, Heinz CIBULKA, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
www.h-cibulka.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 570,-
- Vyvolávací cena:
EUR 570,-
www.h-cibulka.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |