Karin FRANK, O.T., 2018
Acrylstift auf Papier, 42 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Karin FRANK, 1972 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.karinfrank.at
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Karin FRANK, O.T., 2018
www.karinfrank.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 2,80 ct
- Karl Klaus, Charles Gallé, bzw. Willibald Russ, Kommodenuhr, Modellnummer: 9834, Ernst Wahliss, Turn, Wien, um 1911/12
- Hans Staudacher *
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert