Anja MANFREDI, Selbstportrait in der Dunkelkammer, 2015
Analoge SW-Handvergrößerung, 30 x 20 cm, gerahmt, 1/3 + 1AP, rückseitig signiert, Anja MANFREDI, 1978 in Lienz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |