Letizia WERTH, O.T., 2018
Graphitstift und Tusche auf Molino, 40 x 50 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Letizia WERTH, 1974 in Südtirol geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.letiziawerth.com
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Letizia WERTH, O.T., 2018
www.letiziawerth.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |