Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) Werbeplakat Hav-a-Havanna, handsigniert, Galeriestempel Kantor Gallery-Los Angeles 1997, Offset-Druck auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2017 |