Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland) Judy & The Jaeger, im Druck signiert: Mel Ramos, betitelt, datiert: 1969, Farbgraphik auf genarbtem Papier nach Mel Ramos, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 22 cm, Blattgröße ca. 42 x 29,8 cm, Prägestempel: Atelier Dumas Inc New York, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |