Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Ein italienischer Bauer, signiert und datiert LH JUNGNICKEL 1908, Aquarell und Bleistift auf Papier, 36 x 11 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-