Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Junge Antilopen (Kudus), signiert L. H. JUNGNICKEL, Aquarell und Kohle auf Papier,54 x 32 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-