Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Cavallo in Armonia, 1975, handsigniert: Marino, nummeriert: 60/125, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 49,5 x 68 cm, Blattgröße ca. 58,9 x 78,7 cm, gedruckt bei Grafica dei Greci, Rom, herausgegeben von Grafica dei Greci, Rom und Toninelli, Mailand, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Guastalla (deutsche Ausgabe) 375, obere Ecken vorderseitig an Passepartout geklebt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Marino Marini *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |