Biedermeiertasse mit Blumendekor, KPM 1837-1844,
Porzellan, farbig dekoriert und teilvergoldet, gebauchte und bombierte Form, in den Reserven Blumendekor, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Szeptermarke über KPM, Chip an der Lippe und Vergoldung berieben, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
05.04.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 05.04.2024 - 14:35 |