Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,
Keramik, cremefarbenener Scherben, glasiert, Höhe 37,5 cm, Länge 52 cm, gepresste bekrönte N-Marke, tlw. restauriert (Finger, Arme, Fischschwanz, Knie der Hippocampi)
Expert: Regina Herbst
05.04.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 05.04.2024 - 14:42 |