Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Ansicht aus Wien Neubau "Ulrichsplatz" Aquarell auf Karton, betitelt signiert F. Hoffelner ca. 34 x 24 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:11
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:11 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: