Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Kapitaler Hirsch mit Tieren in der Abenddämmerung, signiert CF Deiker (ligiert), Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2017 - 16:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Carl Friedrich Deiker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |