IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C 52, Werknummer 592385, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, goldfärbige arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 526606, um 1913, Durchmesser ca. 51 mm,82,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
17.02.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
IWC
Auktion: | Taschenuhren |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.02. - 16.02.2017 |