Lot Nr. 301-395625/0001

IWC

IWC - Taschenuhren

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C 52, Werknummer 592385, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, goldfärbige arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 526606, um 1913, Durchmesser ca. 51 mm,82,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

17.02.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

IWC

Auktion: Taschenuhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.02.2017 - 14:00
Besichtigung: 03.02. - 16.02.2017