Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß, Lithographie in Farbe, signiert E. Balluf, Nr. 180/499, 49 x 64 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 15.11.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: