Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Gioco I", 1973, Radierung auf Magnani, handsigniert Marino, Nr. 27 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 64,5 x 49,2 cm, Blattgröße 100x 70 cm, gerahmt, Guastalla 301, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Marino Marini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-