Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Zwilling", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, Nr. 12 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
04.04.2016 - 15:48
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |