Schmuckschränkchen
Holz, Mahagoni-Furnier, vier kantige Beine, über Stegleiste verbunden, kastenförmiges Schmuckschränkchen mit abklappbarem Deckel mit Spiegel und Schublade, auf der Schublade Nummerierung: No. 541494, wahrsch. England, Ende d. 19. Jhs., 83 x 32 x 26 cm, leicht beschädigtes Furnier am Deckel (Zí)
05.03.2016 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Schmuckschränkchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |