Wiener Huliere,
Silber, oval, vier Plattkugelfüße, Griffring, 2 farblose Glas Flakons mit Stöpsel, geschliffen, Höhe 25 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
Wiener Huliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |