Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Mädchen im Stuhl", signiert P. Sengl, datiert 1979, die Nr.43/120, Farbradierung, 37,5 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:01
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: