Provinzielle Kredenz,
Toskana 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, zwei Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.12.2015 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Provinzielle Kredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |