James Elliot
(tätig in Manchester 1882-1897) "Bauernhäuser am Teich mit Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: J. Elliot, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:05
- Startpreis:
James Elliot
Datum: | 29.10.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |