Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Anger, Ortsansicht mit Stauffen und Zwiesel" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- School of Prague, 17th Century