Joszef Herczeg *
(Szerkszard 1958 geb.) Wien - Blick zur Staatsoper, signiert Herczeg, Öl auf Platte,19 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Joszef Herczeg *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2015 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- School of Prague, 17th Century