Adam Johannes van VOORN *
(Amersfoort 1891 - 1969) "Blumen in Kupferkanne" oben rechts signiert: A. v. Voorn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 75 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Adam Johannes van VOORN *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |