Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Improvisatione di Teatro" in der Platte signiert, datiert Marino 1960, Lithographie in Farbe, nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marino Marini *
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- VL-Perkussionsrevolver, A. Uberti - Gardone, Mod.: Colt Army 1860 mit Aufnahme für Anschlagschaft, Kal.: .44",
- Spahirdamenring
- Poststück - Kl. Spezial - Sammlung Österr. "Amtliche RohrpostKarten 1881/1922 - Schneiderbauer Nr. 6,
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost