Henri Duvieux
(Paris 1855-1902) Abendstimmung über Venedig, signiert H. Duvieux, Öl auf Holz, 17,8 x 30 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.12.2014 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Henri Duvieux
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 09.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2014 |
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
- Brillantring mit Imitationsstein