Bruno Gironcoli *
(Villach 1934–2010)
“Turnstunde (Isolationen)”, betitelt, Mischtechnik mit Metallfarbe/Papier, 109,5 x 167,5 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2014 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-
Bruno Gironcoli *
(Villach 1934–2010)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 26.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |