Franz Rudolf Ullmann *
(Troppau 1889-1973 Wien) "Blick von ... auf den Patterial" (in der Verwallgruppe Tirol), rückseitig undeutlich alt betitetl, signiert R. F. Ullmann, Öl auf Leinwand, 59,5x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Rudolf Ullmann *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- School of Verona, 17th Century