Josef Cernovicky *
(Czernowitz 1906-1991 Prag) Auf einem Polster sitzender Damenakt, signiert unten links: J. M. Cernovicky, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Josef Cernovicky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |
- MALERISCHE ANSICHTEN VON ÖSTERREICH.
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein