Adolf CURRY
(Wien 1879 - 1939) "Baumlandschaft mit Spaziergängern" unten links signiert: Ad. Curry, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 59 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf CURRY
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |