James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Radierung und Carborundum in Farbe, handsigniert J. Coignard, Nr. 34 von 75 nummerierten Exemplaren, 56 x 45,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
James Coignard *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Hermann Nitsch *
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,