Valerio Berruti *
(Alba 1977 geb.)
“Trinità”, rückseitig betitelt, signiert, datiert Valerio Berruti 2003, Acryl, Sand, Pastell auf Holzpaneel, 61 x 100 x 5 cm, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Valerio Berruti *
(Alba 1977 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,