Carl B. Ehrmanns
(Wien, tätig um 1830-1850) Landschaft mit Bauernhaus am Flußufer, figural staffiert Öl auf Leinen signiert CB. Ehrmanns 1839, 38 x 48 cm restaurierte Stelle, krakeliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Carl B. Ehrmanns
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |