Monogrammist E. P.
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Hamlet mit Polonius auf dem Friedhof (Shakespeare, Hamlet,5. Akt, 1. Szene)" unten links monogrammiert: E. P., datiert: 1860, Tusche laviert, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Monogrammist E. P.
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |