Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "O. T." aus der Serie: "Kopf und Bauch", rückseitig signiert und datiert: H. Laimer (19)92, Acryl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt SW 380 - 450
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut LAIMER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |