Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Shetland Schäfer über kugelig geschoren. Pudel gezeichn. 1976", rechts unten signiert und datiert P. Sengl 1976, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: