Peter Sengl*
Steiermark 1945 geb. "Batman-Portrait mit Katzengähn", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 40 cm, signiert 2x, datiert 2012, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.12.2012 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Peter Sengl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.11. - 05.12.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: