Hugo ENGL
(Lienz 1852 - 1926 Silz/Tirol)"Erlegter Hase mit zwei Raben"unten rechts signiert: H. Engl, Öl auf Holz, ca. 19 x 11 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Hugo ENGL
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |