Vase, K. u. K. Fachschule Teplitz
Keramik, ziegelroter Scherben mit Engobendekor, bezeichnet: Freitag OK, gemarkt, Höhe ca. 24 cm, krakeliert Ruf 120
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 260,-
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |