Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Maskenmann", unten signiert Hammerstiel, Holzschnitt auf Papier, nummeriert 29/150, Blattgröße ca. 50 x 34 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:47
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Robert Hammerstiel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:47 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: