Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Blick auf den Sonnstein, Traunsee, links unten signiert und datiert: Heiss-Dionysen 1932, Öl auf Karton, ca. 35 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Heiss-Dionysen *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |