Brillant / KulturperlenOhrsteckclipse
Weißgold 750, Brillanten teilweise im Übergangsschliff, Altschliffbrillanten zusammen ca. 4,50 ct, 36,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |