Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) "Blumenstrauß in Vase und asiatischer Dekor", betitelt Kakemono, rechts oben signiert A. R. Hein Pinx, Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, verglast, masseverzierter bronzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alois Raimund Hein
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |