Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Reiter", Werksverzeichnis Waldberg: 65, im Stein signiert Marino, Farblithografie, PassepartoutAusschnitt ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen
12.09.2012 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Marino Marini *
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-