Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Teestunde: Objektentwurf, signiert: B. Gironcoli, nummeriert: 78/100, Siebdruck auf Karton, ca. 52,5 x 73 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:22
EUR 700,-
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
Datum: | 04.09.2018 - 16:22 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-