Brillantsolitär ca. 0,53 ct
Weißgold 750, 14 g, RW 55øg14
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:46
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,53 ct
Weißgold 750, 14 g, RW 55øg14
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.11.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2018 |
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *