Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Anonym. Trüffeltest mit Trüffelsuchtier-Schultern 1994, zweimal signiert: P. Sengl, zweimal datiert: (19)94, bezeichnet, monogrammiert, ortsbezeichnet und nummeriert: P. S. Wien N. 7.32, Mischtechnik auf Karton, ca. 30,5 x 22 cm (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Peter Sengl *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: