Cornelis Huysmans
(Antwerpen 1648-1727 Mechelen) Drei Frauen holen Wasser in heroischer Wald- und Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, kaschiert auf Holzplatte, ca. 58 x 83 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Cornelis Huysmans
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |