Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Figurale Darstellung, im Druck signiert und datiert: Marino 1950, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, rechts unten nummeriert 45, ca. 38 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Marino Marini *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-